Мой друг - Форум

Мы-одна КОМАНДА!

Суббота, 10.12.2016, 23:19

Приветствую Вас Подружки | RSS | Главная | Мой друг - Форум | Регистрация | Вход

Свежий файл:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: m6a, Bellona, Sam, Лерра 
Форум » Круглый стол » Выскажи своё мнение » Мой друг (Похвалитесь своими друзьями!)
Мой друг
БОСС Дата: Четверг, 15.10.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Очень часто слышу "У меня стооолько друзей!", только вот времени на прослушивание всего обо всех,к сожалению, катастрофически не хватает(((( А ведь как здорово бы было, если бы мы знали друзей наших друзей, а вдруг именно там где-то и есть ваш Настоящий Друг! Итак, начинаем..."У меня есть друг...."

Лерра Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
я тут хочу сказать одно, что долго у меня уже копилось.
меня бесит когда говорят что если бы я не общалась с Юлей Андреевой была бы лучше.
бесит это еще слабо сказано.
сегодня НБ выразилась:
- деньги портят людей (согласна 100%). Вот к примеру (ВНИМАНИЕ) Лера Милова, ты что такая же как Юля Андреева? Лера Струнина, ты что такая же как Юля Андреева?
у меня просто слов не было. да, ЮЛЯ АНДРЕЕВА моя лучшая подруга. и что с этого? в школе нам весело, и может быть в ЭТОМ случае мы и влияем на друг друга, потому что ни у меня, ни у нее, не было такого друга, когда и повеселиться можно и поговорить серьезно.
конечно, слабо наверно верится что мы можем серьезно разговаривать и тд..но это как бы то ни было так.
она мне нравится во всех отношениях, неординарная, веселая, открытая, приветливая (с кем она считает что нужно быть приветливой), добрая. она не зависит ни от чего, и не завсит от каких то мнений. делает так как хочет. и это ее главное качество которое я приветствую, и которое, я, НИКОГДА не видела у других людей. только когда они выделываются. но у нее, как и у любого другого человека есть масса плохих качеств. я их называть не стану.
другом я называю не первого встречного,с тем с кем я познакомилась в интернете, с кем у меня непонятные короткие отношения.
другом я называю, того с кем мне в первыю очередь комфортно, приятно находиться, общаться, посвящать его в свои секреты. Она тот человек. и точка. наша дружба проверена, она постоянна, (а не на 2-3 месяца), нас связывает больше чем школа.

и из за того что мне сказали что на меня плохо влияет этот человек , я с этим человеком общаться не перестану, и не перестанет никто. потому что это глупо говорить: она на тебя плохо влияет не приводя никаких доводов. я вам в сто раз больше приведу доводов, что она на меня хорошо влияет. Вы (учителя) не знаете, других интересов и занятий за стенами школы. мы имеем разные мнения, и я не ее хвост, и она не мой лидер.
ну я высказалась. просто мне очень неприятно когда говорят и оскорбояют моих друзей, моих лучших друзей.
я буду делать так как считаю нужным по жизни.

Сьюзи Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Рядовой
действительно уже надоело.
да, мы с Лерой часто ссорились, одно время даже не общались.
но потом всё равно миримся, потому что я уже не представляю своей жизни без неё.

у меня свои взгляды на жизнь. она не следует тупо моим жизненным принципам, на всё у неё есть своё мнение. а у меня своё. мы влияем друг на друга. она никогда не ходила за мной хвостом, да и я никогда не приказываю что ей делать.

она моя лучшая подруга. и ни один человек меня не переубедит с ней общаться.

после инцидента с НБ и с ОЮ (которая рассказала всему классу, что я назвала их стадом, что в принципе так и есть) на меня многие из класса обиделись, осуждали.
а Лера была рядом. всегда она меня поддержит, я знаю что она никогда не подведёт.

меня уже не волнует, что думают о нашей дружбе другие. мы есть друг у друга и это главное.

После знакомства с тобой, Мой Париж, умереть мне не захотелось, а наоборот возникло огромное желание к жизни, дабы каждый раз возвращаясь, шептать: Paris, je t'aime... (с)

Hubble•Of•Fun Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Сержант
У меня есть Даша,
Мы дружим уже два года. Мне с ней легко, я могу рассказать ей всё и не сомневаться в том, что она меня поддержит. У нас с ней общие интересы. Даша может дать совет, может сделать замечание, конечно у неё есть и недостатки, но это не важно, по сравнению с тем, кто она для меня, она для меня по настоящему лучший друг и я уже не имею понятия жизни без неё, слава богу, она у меня есть

GoodestEX Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
хехе
А у нас с сержем уникальная дружба
друг в нашем случае это:
1. человек, которому можно со злости заехать в морду, а потом сказать: "извини, я промахнулся!"и не получить сдачи.
2. человек, который может дать списать в любой ситуации, даже если он в другой группе по англ яз\информатике, и даже если у него неправильно.
3. человек, с которым можно поговорить на любую серьезную тему, а потом поржать от души над проблемами друг друга.
4. ну и наконец, это человек который ходит к тебе в гости чтобы попытаться запереть тебя в твоей же ванне и уйти домой, а потом придти через полчаса и смачно посмеяться над оицом друга.

www.csddclan.ucoz.net
www.lukaviisait.ucoz.org
www.lfforever.ru

Лерра Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
критерии друга в каждого свои. это и так понятно)
главное,чтобы было приятно, легко и тепло, когда твой друг рядом. а остальное-уже не так важно.

БОСС Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:52 | Сообщение # 7
Admin
Ого,кого это я "слышу"!? Моя любимая команда взрослеет! Да, Друг-это нечто аномальное,необъяснимое....согласна с Валерией
Quote (Лерра)
главное,чтобы было приятно, легко и тепло, когда твой друг рядом. а остальное-уже не так важно.

Даже не подозревала,что вы вот так вот серьёзно воспринимате своих друзей! Мальчишки, вы просто чудо у нас! Неужели у вас может быть такое:
Quote (Hubble•Of•Fun)
она для меня по настоящему лучший друг и я уже не имею понятия жизни без неё, слава богу, она у меня есть
!?

Лерра Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
а что нам по вашему 5 лет?
вы нас недооцениваете..?

БОСС Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:32 | Сообщение # 9
Admin
Прямо "изюминка" -
Quote (Лерра)
а что нам по вашему 5 лет?
)))))))))Иногда вы себя ТАК ведёте,что не то, что 5 лет, а и 3х много! Наверное поэтому многих и недооцениваю(((

Лерра Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
это вы про то что юля крутилась, создавая себе болезнь?))))

Hubble•Of•Fun Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:57 | Сообщение # 11
Сержант
что значит мальчишки?
Quote (БОСС)
Даже не подозревала,что вы вот так вот серьёзно воспринимате своих друзей! Мальчишки, вы просто чудо у нас! Неужели у вас может быть такое:

Лерра Дата: Среда, 21.10.2009, 18:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
действительно, что же значит мальчишки?!

Sam Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Если исследовать этимологию слова друг, то можно сделать несколько очень интересных выводов.
Например, родство слов друг и дорога, очевидно: друг - спутник в дороге. Если учесть, что у наших древних предков означало слово дорога (от индоевропейского dorgh - продранное в лесу пространство), то к настоящему другу предъявлялись вполне конкретные требования, это должен был быть человек, спутник с которым легко и, главное, безопасно в дороге. Надёга и опора, вобщем.

Друг - синоним слова другой, что также означает второй.
В праславянских языках слово друг - это спутник, товарищ, один из дружины (князя), воин, муж. Если подумать, то этимология слова друг намекает на расхожую сентенцию - "женской дружбы не бывает" tongue
В современном языке это пренебрежительное отношение к женской дружбе проявляется тоже в неменьшей степени:
слово подруга образовано из слова друг с помощью приставки по, означающей сзади, вслед, позднее, после. Таким образом иерархия понятий налицо.

"...грош цена человеку, если его достоинства ограничиваются только мудростью и талантами"

Ямамото Цунэтомо. "Путь самурая"

БОСС Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:42 | Сообщение # 14
Admin
Боже,Sam, да Вы просто находка для меня и моей команды!Спасибо от всей души...эээх,как бы и других сюда затянуть!?Есть идеи?

Bellona Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Hubble•Of•Fun, а я то без тебя жить тоже не смогу... Вон, четыре дня без тебя, а для меня уже конец света...
Порою кажется, что я такая дурочка и создаю тебе лишь проблемы или то что я - человек который бросает листки бумаги в урну (урна-это ты). И всегда при таких мыслей хочется чего нить хорошее сделать. Ты вообще помнишь хоть одну большую ссору? Я лично не могу вспомнить.. когда такое было? Вот, что значит настоящий верный друг!
Ты радуешься вместе со мной, грустишь когда мне плохо, звонишь и проверяешь моё самочувствие когда я болею, поддаешься и идешь со мной в кино на которое Я тебе предлагаю. Столько хорошего для меня делаешь. weep пора бы и мне уделять больше внимания. А то бесит компьютер уже.. Бе-сит. Все.
На каникулах как нить загул на весь день устроим??? biggrin

Привычка свыше нам дана, замена счастию она...

Форум » Круглый стол » Выскажи своё мнение » Мой друг (Похвалитесь своими друзьями!)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Мини-чат

200

Статистика

Поиск

Оцените мой сайт
Всего ответов: 88
Для чего вы ходите в школу?
Всего ответов: 50